Источник: сайт «Zhobalau.kz»
СОБЕС (ГЦВП) по городу Экибастуз (Межведомственный расчетный центр социальных выплат — отделение по городу Экибастуз) находится по адресу: 141200, Павлодарская область, г.Экибастуз, ул. Пшембаева, 6 — по улице Пшембаева, между улицей Машхур Жусупа и проспектом Кунаева.
Телефоны СОБЕС (ГЦВП) по городу Экибастуз:
8 (7187) 79 99 90;
Моя Астана — телеграм-канал о красивых и необычных локациях в Астане.
Время работы СОБЕС (ГЦВП) по городу Экибастуз:
- Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00;
Вопросы по получению услуг в социальной сфере можно задать в рабочие дни с 09.00 до 18.00 по единому республиканскому номеру 1411 — звонок бесплатный со всех операторов РК и городских номеров РК.
Прикладываю интерактивную карту проезда – можно менять масштаб и посмотреть весь город.
Пособие для многодетных с 1 января 2020 года
Здравствуйте Я хотел узнать мне назначена 42500тнг мы позвонили в 1411 у нас написано назначено но стоит ПМЖ как будто я в стране не нахожусь а я в Казахстане можете мне поменять место жительство чтоб они смогли мне скинуть на ваш счет деньги
Добрый день!
Этот сайт никаким образом не относится к СОБЕС (ГЦВП) по городу Экибастуз — здесь просто представлена контактная информация этой организации.
Выскажу свое личное мнение.
Рекомендую обратиться с электронным обращением в Министерство труда и социальной защиты населения через портал egov.kz — для этого нужна ЭЦП, если у Вас нет ЭЦП, то ее можно получить онлайн также на портале egov.kz.
В обращении подробно опишите Вашу ситуацию, приложите в электронном виде соответствующие документы (скрин с экрана телефона или компьютера со статусом, справку с банка с номером счета, и т.п.). Ответ от госоргана придет в личный кабинет портала.
Здравствуйте я хотела. Спросить вот я многодетная мама. У меня 5 детей почему то мне не выплачивается пособие 16500 как всем многодктным семьям. Как узнать причину. Подскажите пожалуйста
Добрый день!
Этот сайт никаким образом не относится к СОБЕС (ГЦВП) по городу Экибастуз — здесь просто представлена контактная информация этой организации.
Выскажу свое мнение.
Пособие многодетным матерям (четыре и более детей) выплачивается в размере 4,16 МРП (2.525*4,16=10.504 тенге) и то только тем, кто подал документы на него до 31.12.2017 — с 01.01.2018 оно отменено. Поэтому, если Вы не подавали на него документы до 31.12.2017, то Вы получать его уже не сможете в любом случае.
Награжденные подвесками «Алтын алқа», «Күміс алқа» (семь и шесть детей соответственно) получают пособие в размере 6,4 МРП (2.525*6,4=16.160 тенге).
Для информации — с 1 января 2020 года государство планирует изменить выплаты АСП и планируют всем многодетным семьям (независимо от их дохода) выплачивать специальное ежемесячное пособие (если четыре ребенка — 42.500 тенге, если пять — 53.125 тенге, если шесть — 63.750 тенге, если семь и более — 73.375 тенге). Информацию об этом можно почитать здесь.
Спасибо
Здраствуйте.хотела узнать какие документы нужно собрать чтоб получать пособие по уходу за онкобольным(дедешка 79лет.рак пищевода 3стадия)?
Добрый день!
Этот сайт никаким образом не относится к СОБЕС (ГЦВП) по городу Экибастуз — здесь просто представлена контактная информация этой организации.
К сожалению, я ничего не слышал о таком пособии. Для получения официальной информации по этой теме рекомендую задать этот вопрос по номеру 1411 — это единый бесплатный республиканский контакт-центр по социальным вопросам (звонить с 09.00 до 18.30 в рабочие дни, возможно долгое ожидание соединения с оператором). Либо сходить в местный СОБЕС (ГЦВП) и задать этот вопросу их консультанту.